Ти
Тимур

Кто уже переобулся... или когда стоит это сделать?

Alexander Ignatenko

В Краснодарском крае можно переобутся позже чем в Красноярском.

Servak

Мы обычно переобуваемся, когда выпадет настоящий снег, который не тает. Потому что все шипы по асфальту сотрешь.

L@dy Uncert@inty

СМОТРЯ где живете. У нас, на юге, еще рано, а в Москве давно пора

Александра Гуревич

не жди снега переабувайся если в среднем минусовая температура дальше гололед а потом снег придет

Lestrigon Lestrigon

Лучше переобуться на неделю раньше, чем на полчаса позже!