Ир
Ирина

Москва! кто уже переобулся? сколько ушло на это времени в очереди и стоит ли щас или можно позже?)

Екатерина

вы попали на 3-4 часа, можно позже !! но кататься тогда нельзя и летняя будет быстро разрушаться от мороза и не слушаться управления!! ! меняйте сейчас и решите проблему с резиной. (меняю всегда по солнцу и теплу с выездным шиномонтажом на дом))) ) всегда в середине октября.

Елена Морозова

Волгоград, прошлое воскресенье, пака ты сладко спал, был первым, перекинули старую зимку на новую с балансировкой и установкой 750 р

Ангелина Дружинина

Я переобулся. Сам. Нигде не стоял, за две недели до морозов подъехал отбалансировал колеса, увез на участок и сам потом перекинул.

Антон

Я из Москвы. Стояла в очереди с 20 час до часу ночи. Так и ушла не дождавшись. Передо мной осталось машин 10, а завтра чуть свет на работу. Пока буду пользоваться общественным транспортом.