Антоха

А вы уже переобулись? Или еще в планах? А по вашему когда пора? К Москве вопрос...

Юрий Дружинин

я нет, тяну до последнего, стоит сраный летний ханкук, для лета ..овно, но он главное ща не одубел))) Видишь, даже в ..овне есть свои прелести))) )

Вот ща глянул прогноз на 30 дней, в столичном регионе + будет по 25 ноября))) Но это днем, а ночем я не езжу почти)))

Затирахин Дмитрий

пора было уже вчера

Надежда Левина

Я еще на летней, планирую в воскресенье переобуться. А получится или нет х. з. )))

Na
Natka

для Москвы в декабре, не раньше.

Лариса Колесник

Я тоже переобуваюсь когда уже морозы и снег. Переобуться 15 минут, а клацать ездить не хочется.

На
Наталья

у нас еще норм ну думаю через недельки две

Сергей

В МСК пугают плохой погодой в воскресенье! Надо за город сгонять--переобулся!

Константинов Павел

липучку (BRIDGESTONE BLIZZAK) и тп можно а вот с шипами можно и подождать хотя зависит от модели (марки) авто и страховки