Олег Андрейченко

Т. О. Вопрос по прохождению. А что -полный привод обкатывают "до тормоза" на катках как на переднем так и на заднем ходу?

Прокатал сегодня-на переднем ходу всё О. К. , как передняя так и задняя ось, а вот на заднем ходу - на задней оси левое колесо не тормозится до нормы, прокручивается немного. Это воздух? или колодки так сработались (менял год тому ок. 10тыс.)

Светлана Мосина

ты что на заднем ходу на максемальных скоростях рассекаешь