Лариса Парамонова

Сколько надо ещё выделеных полос на шоссе чтобы Москву полностью парализовало-две, три, пять? Делаем ставки?

Знакомый вчера ехал в Ктузвского на Варшавку 5 часов. Собкина обратно в тундру....

Роман Ковальчук

На некоторых крупных трассах в Америке крайняя левая полоса - для водителей, в чьей машине 2 и более человек.
Скоро наши до этого додумаются =)))...
Будем ещё вспоминать: ."..а раньше только одна выделенка была... мол, как хорошо ездить было... " =))))

Иван Зюканов

Особо можно не пыжиться! Достаточно ещё по одной!!!

Та
Тамара

Да вчера *опа была.. . час от Верейской улицы (пересечение с Багрицкого) до Гришина (Можайское шоссе).

Виталий Назаров

Если ГРАМОТНО движение организовать-то из 6 и более полос (в Мск же такие дороги есть? ) 2 отдать автобусникам и маршрутникам-и они никому не мешают, и им никто не мешает, и между собой есть где гонки устраивать (бываю спецы и красиво реально тягаются-не качнет 🙂, остальные-всем остальным-будет так путем? :)))

Людмила Брановец

точно наверно лужков знает.

Иван Блоха

ничего не изменится от этих полосочек---дороги в Москве изначально строились узкие и не продуманные ((((единственное решение не вылезать самим по пятницам и вторникам и искать давние партизанские тропы...

Just-Do It

я чаще встречаю неадекватных водителей на дорогах, провоцирующих многочисленный аварии, парализующие движение. выделенные полосы встречаются реже, чем идиоты 🙂