Андрей Власов

разрешено ли останавливаться для разгрузки товара на выделенной полосе

Кравченко

наверное да если не создашь помех для движения маршрутных транспортных средств, что наварят ли...

Елена Кадлен

Явных разрешений по этому поводу вроде нет, но можно применить п. 9.9 разрешающий подъезд тс по тротуарам и пешеходным дорожкам к месту погрузки-розгрузки, если нет других подъездов

Екатерина Власова

Нет.
А вот на тротуаре можно.