Мстислав Лыкович

Уважаемы девушки, какие авто вам больше нравятся: Mercedes-Benz c-classe, Volkswagen Passat CC или Infiniti g?

На
Наталья

из этих пассат, а мерсы мне нравятся из Е-класса

Опкм114 Салют

Не умничай, многие бабы твоего вопроса вообще не поняли. Им нравятся красненькие, с красивыми колесиками, гламурненькие. А ты про пасаты да мерсы...

Борис Пустоветов

Им нравится все!

Калян Пятьдесятвторой

Это вопрос, чтоб узнать в какую машину девушка согласится сесть?? ? Нехило...

Ой
Ойбек

Если из этих инфинити и G35

Д*
Дельт@план ***********

вообще из перечисленных лично мне никакой не нравится-если из тех кто нравится то это тайота камри