Юлия Кутейникова

Подскажите, пожалуйста, как можно интересно забрать невесту из дома?

Подскажите, пожалуйста, как можно интересно забрать невесту из дома? Невеста на 4 этаже живет. На вышке она сразу категорически отказалась спускаться. на подготовку 5 дней.

тут маленькая проблемка как бы еще намечается выкуп) а если я влезу в коробку, то получается без него)) ) а хотелось бы что то такое сделать что бы и на выкупе поучаствовать и невесту удивить)

Павел Усачев

Мой родственник -жених влез в коробку из-под холодильника (Предварительно коробку бантиками украсили и т. д. типа подарок). Наняли поднять на этаж незнакомых мужиков. Ну коробку и внесли в квартиру без вопросов)))) Ну а из коробки уж сам с букетом выпрыгнешь!)))

Trend Stayler

В порядке бреда скажу, инсценируй ее арест, и пожарную тревогу, а сам замаскируйся под пожарного!! =))) Ну а если серьезно, придумай что то что ассоциировалось бы с ее мечтами!! ! Вспомни ваши разговоры и придумай что можно сделать, я думаю она как то намекала, просто ты не обратил внимания!!! 🙂