Тамик Валиев

Что подарить другу на 26 лет? Бюджет не более 500-600

Ольга

Презервативы

Линзы Gelflex

положи деньги на его счет и подари сберкнижку, скажи твой вклад на машину, а дальше пусть копит сам

Ольга Матлахова

на сайте нетпринт! можно заказать обычную чашку для кофе, на которой будет ваша совместная фотка, но видна она будет только тогда, когда в чашку попадет горячая вода! (он нальет себе чаю, кружка покажет фотографию)

Владимир Евченко

Если у друга есть машина, подари дворники бескаркасные, думаю понравятся