Ел
Елка

Как вы думаете, у этого ребенка-автора этой записки большое будущее? Кем он станет?

Flower

Подполковником КГБ.

Виктория Фёдорова

наш начальник его с руками оторвет, обожает когда друг друга закладывают.

Ка
Катерина

Хах, даже не знаю. Наверное очень вредным человеком или вторым Путином.

Алексей Иванов

НУ, наверно, стукач вырастет )) Раз с юных лет своих закладывает

Бактыгуль Амираева

ну что же... возможно со временем это трансформируется в очень неплохие качества... зависит от дальнейшего воспитания..

Роман Богдашкин

Паскудной крысой станет.

Папапа

За такое корявое правописание, всех Наталий Прокофьевнев, надо гнать из школы поганой метлой. И ведь по всей России такое паскудство.