Елизавета Боня

История. Кто был автором памятной записки?

Фрагменты послесловия к памятной записке, направленной в 1971 г одним из видных советских ученых генеральному секретарю ЦК КПСС Л. И Брежневу.

Денис Денис

Памятная записка об отношениях Тевтонского ордена с Польшей составленное ок. 1521 1525 гг. неизвестным автором на латинском языке обозрение отношений Тевтонского ордена с Польшей в XIII XVI вв.