Ольга Метелькова

Как вы относитесь к гопникам, тусящим на районе большую часть времени?

Gugu Taras

О_о странно но почему то обычно пацанов гопниками называют лохи

Михаил Кирсанов

хм. пацаны да и девки тусящие на районе не обязательно гопники! просто уличные которые держат район но гопники я думаю другое совсем

Алкоголик Из Москвы

Ооо, 2 гопника детектед (ответы выше) . Я к ним никак не отношусь. Но готов пиздить их, если увижу (в моем районе их нет)

Де
Денис

лучше уж гопники чем ребята с гор танцующие лезгинку со стволами