Яна Журавлева

Почему Медведев хотел милицию в полицию а они обосрались, а чего он сейчас хочет, он правда смешной мишка???

Антоха

Сейчас он хочет полицию в милицию переименовать.

Serik

Это эстетика эволюция. А люди как были так и остались. Нам как бы побую эволюция. Народ такой а не МедведеПутин.

Назира Суйналиева

Его зачем на кресло посадили? а он что стал делать.

Ольга Коптелова

Он глупый мишка и смешной. Сейчас шуцмана спрашиваешь знаком ли он с 4-м пунктом 5-й статьи закона о Полиции- глазами лупит- не знаком. О чем говорить- то...

Сергей Шматов

Он просто алкоголик...

Дмитрий Гужва

переименование милиции в полицию - это еще один шаг по искоренению памяти о СССР