Татьяна Попова

Почему Путив выступая критикует и военку . промышленость и медицыну России, т будто до него 12 лет правил кто то другой?

[ссылка появится после проверки модератором]

Ленок Деркач

Если не ошибаюсь, перед выборами нам обещали нового Путина.

Михаил Медведев

Самокритика великое дело.

Анечка Предель

Он убеждён, что у него есть только права, но не ответственность.

Наталия Живова

Демократом прикидывается

Геннадий Солодов

некоторые ремонт в двухкомнатной квартире не могут сделать и за 15 лет ...как правило именно такие и требуют перемен за 3 года

Ирина Липейкене

Он же не может всенародно обвинить своего предшественника при правлении которого было уничножено ВСЁ,или своего последователя-реформатора при котором коррупция увеличилась на 30%.
А сам он перед последними выборами изрёк что если мы что то не сделали, то не потому что забыли, а потому что не считали это необходимым и не тратили на это время и деньги.

Юрий Юрий

Потому что в военке сейчас работают такие же безграмотные ребята, как ты, которые не могут грамотно задать вопрос. Это не проблема 12 лет. Это безграмотность поколения твоих родителей.

Светлана Пономарева

Ну а может те кто становятся президентами - первые сроки только учатся им работать, потом остаются еще на один и пытаются что-то сделать? А сразу готовых-то президентов и нет и не будет никогда?