Джамшед Носиров

а почему в маршрутках никогда не дают билет?

Тарина

Хочешь - бери! Никто не запрещает

Ва
Вася

Маршрутки не рентабельны, если билеты выдавать. Налом 20 000, с билетами - 4 000 (при отчёте) . И налог за 4 000. И надо поднимать цены за проезд!

Айгерим

Потому что он, как правило, никому не нужен - ни пассажиру, ни водителю.
В некоторых маршрутках, бывает, лента с большим кол-вом билетов свисает с потолка - можете себе оторвать столько билетов, сколько хотите

Kira

У нас выдают ЧЕК теперь везде...

Lion

у нас дают, нет проблем, Прибалтика

Анна

Лучше пусть не дают, чем водитель будет отвлекаться еще и на это

Ка
Катерина

должен быть чек, как и в такси.

Lemand

Билеты как правило висят над головой водителя или рядом лежат, вобщем заплатил, если надо оторвал, короче самообслуживание.

Лю
Людмила

геморроя много с этим.