Света Швенк

у меня не скромный вопрос про кал (человеческий экскремент)

где то 2 дня назад выпила уголи 4 таблетки. А экскременты чёрные и только сегодня о_О!! ! что это значит?

Ок
Оксана

ты на темной стороне

Ковалёв Иван Васильевич

Теперь это навсегда (

Наталья Бубнова

Чего чего желудок заработал .. Радуйся

Геннадий Буруян

Обычно что кушаешь то и выходит - к примеру поешь много орехов и увидете их в унитазе. почему черный не знаю

Михаэль Дарк

Что у вас запор и вы 2 дня не какали.

Ядовитая Звезда

это значит, что таблетки подействовали только сегодня, или у вас был пустой кишечник, или в кишечнике была "пробка"

Ро
Роман

кишечник забит и плохо работает. должен быть в течение суток

Дмитрий

У тебя больной желудок. Кровь где-то в желудке переваривается. Поищи в инете про Черный кал. Это не шутки

Анна Сергеева

сьешьте банку кукурузы! еще не такое увидите!

Лиза Лиясова

уголь выходит 🙂