Tosha Argentum

Болит место прививки. В среду делали прививку под лопатку. 3 день болит. Не могу пошевелить рукой без боли. Что делать?

Помогите.

Дмитрий Макаров

Конечно обратиться к врачу нужно. Или в скорую позвоните и скажите ситуацию, что вас это беспокоит, узнайте не страшно ли это.

Адиль Саалиевич

Попросите, чтобы вам на месте укола нарисовали йодовую сеточку.

Станислав Лебакин

При прививке под лопатку это частое явление. Само должно пройти, просто йодом помажьте.

Катя Родина

Настя -это нормально, за неделю утихнет.