Александр Куприн

Что это за реакция?!

Дело в том, что неделю назад сделала татуировку и только сегодня заметила, что на маленьком участке появились волдырики... за всю историю, сколько на мне татуировок, такое впервые наблюдаю... может кто что знает? заранее спасибо!

Анна Студеникина

обратитесь к врачу дермато-венерологу. От аллергии до инфекции. Чем раньше, тем лучше.

Валя Васильева

Гнить начала, вот делов то.

Kamila

возможно ты подцепила трипак. не волнуйся скорей всего не спид обратись к врачу

Алена Пажетных

Что-нибудь подцепила. Это может быть все, что угодно. Никак не пойму, для чего эта дурь, ваши татуировки. Такую можете подцепить болезнь, до конца дней будете лечить. Спросите у дерматолога про это. Он вам расскажет. Без него, думаю, не обойтись

Василий Брюхачев

у вас аллергическая реакция может на краску может на что то другое советую попить тавигил а если начнут лопаться пузырьки то лучше сразу начинайте их подсушивать примочки из тавегила (растертого в порошок и разведенного слегка водой) не запускайте и при первой возможности сходите к дерматологу

Нина Алимова

Реакция на краску, мастер тату должен был предупредить о возможности подобной реакции.