Serdar Ozturk

Люди я ускоряю себе рост воло тем что мажу голову горчичным порошком но не пекло

а неделю назад мазал также горчице
сыпал 2, 3 столовые ложки горчицы 3 столовые ложки кипятка перемешал и стал мазать сидел сидел но нечего не пекло что это может быть?
Горчица свежая
и правда то что будешь мазать голову горчицей рост волос будет ускоряться?

Виктория Бирюкова

Если горчичный порошок развести с водой и сахаром то будет очень сильно печ но естественно от этого и результат будет лучше. Но при этом очень важно смазать кончики волос маслом ( любым косметическим) . Горчица очень сильно сушит волос. Читала если делать маску 2 раза в неделю 2 месяца волосы вырастут до 15 см

Галина Зубенко

Аккуратней с кончиками.
Горчица (Так же слышала про коньяк) раздражает кожу головы, вызывая этим прилив крови, от чего улучшается рост волос.
Про сахар забыли может, эм. . Дмитрий?)))

Яна

рост волос действительно ускоряется, я это проверила на себе. горчица разогревает кожу головы, кровь приливает, усиливается питание волос, но еще в горчицу добавляю мед и репейное масло ( 2 ст. ложки горчичного порошка, 1 ст. л. меда, 1 ст. л. репейного масла, 1 ст. л. кипятка. ) известные народные компоненты для красивых волос. благодаря горчице поры на коже открываются и все целебные вещества поступают к самой луковице волоска.
такая маска мне коже голову не пекла, грела немного только, как обыкновенный горчичник. и мазать надо только самые корни волос, даже немного втирая в кожу. голову укрыть целлофаном и полотенцем, ходить так час, можно и больше, если нет неприятных ощущений.

Татьяна Рульнова

Я развожу горчицу с сахаром и маслом оливковым и водой (можно так же любое косметическое) в соотношении 1:1:1:1 .Секрет в том, что чем больше сахара, тем злее горчица. Возможно, что плохо укутал голову