Елена Шведова

как работать на fоrеx?

Валерия

узнай в начале что такое форекс и кто там работает - потом поймёшь надо ли оно тебе вообще...

Катя Вотчал

стать лохом и вперед, это лохотрон поверь)

Кирилл Самойлов

Вопрос не полный. Можно быть инвестором в форекс, а можно быть трейдером в форексе. И то и другое работа в форексе. Я выбрал инвестирование в форекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но больше всего плюсов конечно имеет, открытие своего памм счета, и торговля не на свои, а на деньги инвесторов.