Dan1 Ar

EURUSD=1.30000 к пример, если экономика США хорошо развивается, то евро будет дешеветь EURUSD=1.20000 к примеру??

Armen Zurnachyan

Теоретически может быть и так. В реальности же цена финансового инструмента - категория скорее психологическая. Цена это отражение настроений крупнейших участников рынка.

Ал
Алексей

а настроения крупнейших участников, в долгосрочной перспективе все-таки зависят от состояния экономики