Da
Daimond

здравствуйте, я сделал "sell" eurusd на Forex

то есть я продал евро, а он все ростет и ростет по отношению к доллару, а деньги кончаются и кончаются, стоит ли подбавить дэпозита в надежде на то, что доллар подымится или этого уже не будет?

Ольга Левчук

Вопрос на засыпку: Вы чё переживаете? Или у Вас в портфеле только один инструмент?
Кто Вас так научил компоновать портфель?

Iren Korovina

никогда нельзя добавлять дэпо, а падать будем, и возможно далеко и надолго, я в сел 2623

Ольга Третьюхина

Для начала давай так, ты ММ соблюдаешь? Если да, то сам понимаешь, что деп пополнять в убыточной сделке нельзя, если нет, то вперед читать что такое мани менеджмент и зачем он нужен.

Dmitry

На какой котировке вошли?
В принципе, стоп по евро надо ставить пунктах в 40 от открытия, не больше. Но это если депозита хватит)) )
И стоп должен обязательно стоять. При торговле с плечом без этого нельзя.
Ну или такой запас на депо иметь, что никакой откат не страшен. Либо открываться по 2 инструментам, которые пойдут в разные стороны (по Вашему мнению) .
А добавляться, имея всего одну позицию.. . И ту в просадке.. . Не стала бы я.

Valya Kotik

по моим сигналам цена продолжит подниматься

Наталья

Доливать депо нельзя.
Правильно Вас спросили про ММ, кстати.

Юлия Семёнова

просто прежде чем торговать - не плохо бы научиться минимуму необходимого... название кнопок в метатрейдере это ещё не делает вас готовым к торговле, а уж тем более трейдером... без обид, но вы сольёте ваши деньги, а потом будете кричать, что вас обманули и форекс - это лохотрон....