Фанис Фехретдинов

кто лучше Максим или Нюша? обьясните почему?

Янина Полякова

У Нюши песни более современные.

Ал
Альпенгольд

Обе бездарности.

Oscar Zhumaniyazov

Лучше Хрюша из споки ноки.

Ви

я отвечаю с акк своего приятеля пока он не видит

я считаю что лучше максим-у неё песни более душевные а
нюша пробилась в шоубизнез благодаря деньгам своего папы (хотя внешностью её не обделили)
послушай многие её песни и поймешь что в большинстве на её голос наложен эффект электронного голоса.
и она многие песни скопировала зарубежные

P.S

Зашла в Ю туб

Прочитала комменты на странице Maksim и почти ниодного отрицательного коммента!!!! ПОЧЕМУ ЖЕ НА НЮШИНОЙ СТРАНИЦЕ ДОфига ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КОММЕНТОВ, ДА ЕЩЁ И В ЛУЧШИХ КОММЕНТАХ НАХОДЯТСЯ, А??? ?
это уже многое обьясняет

Анютка Семенко

надо сначала на них обоих поглядеть... я же не могу вслепую выбрать...

Фа
Фарида

Лучше Пелагея

ku
kubik2979

лучше Вертинский, Козин , ----и подобные, а это ---хрен знает что (((