Ва
Васёк

Посоветуйте пожалуйста месню для исполнения на свадьбе

Хотелось бы исполнить песню жениху, посоветуйте пожалуйста композиции в стиле Mariah Carey i give mu all или Lara Fabian
Можно на русском, но хочеться чтобы за душу так скажем взяла))

Юля Пархоменко

Доминик Джокер-Если ты со мной

El
Elgo

вот эта песня. http://vimeo.com/40026159 мне очень нравится)) ) как раз для свадьбы и на русском. лично я считаю, что песня должна быть на русском. там не только музыка, но и смысл понятен. )))))))))) я ролик свадебный под эту песню делала)))

Eлена Сорокина

Наверное, самый стандарт - Une vie d'amur (русский аналог - "Вечная любовь") - песня красивая и за душу возьмет.
Потом.. . Антон Макарский и Ариана - "Мне не жаль" - это стихи поэта 19 в. , положенные на музыку.