Андрей Смирнов

мужа же преследует один и тот же сон в течение года, на него кидается волк и хочет его задрать к чему это?

нет жена очень любит своего мужа

Александр

Дикие звери часто олицетворяют собой наши
витальные силы, в том числе спонтанные
эмоционально-телесные реакции, как иногда
говорил К. Г. Юнг, нашу "лесную душу".

Волк или стая волков часто символизирует наши
заброшенные и одичавшие жизненные силы,
которые мы часто игнорируем, потому что считаем
их несовместимыми с нашими идеальными
представлениями о себе самих. Это
относится и к нашей агрессивности. Возможно,
либо Ваши витальные силы (выносливость,
жизненная сила, здоровье) требуют от Вас
внимания и "злятся" на Вас, что Вы не уделяете
им должного внимания, либо Ваша
агрессивность реально выше, чем Вы готовы
признать. Агрессивность вполне можно допускать
в свое воображение и не стоит бояться, что мысленно
разделавшись с противником или неприятной ситуацией,
Вы нанесете кому-то реальный вред, но это понизит
Ваше внутренне напряжение и волки перестанут
Вас преследовать.

Анна

Скорее всего это некий человек, желающий отобрать у Вашего мужа нечто. Если в этом сне появляется оружие, то хочет отобрать потенцию. если прослеживается попытка укусить или ударить лапой в живот - энергию притяжения денег. Возможно это через каждый сон и отбирается.

Юл
Юля

жена отравить хочет и наследство себе забрать

Наталья Никишина

хищник во сне - человек. выше вас статусом.. . начальник чаще всего или препод... вот и делайте выводы.. . муж ваш не нравится начальству и периодически переживает нападки и несправедливости своего начальника.

Ег
Егор

Кто-то очень плохо относится к вашему мужу.... хочет навредить.

Эн
Энжеша

Волк во сне это сильный враг если вы убиваете волка или даёте отпор всё будет хорошо если он во сне укусит или оцарапает вам принесут небольшой вред.