сочувствую... а ты от него когда во сне убегаешь, дыхание сбивается, задерживается?
я почему спросила, мне тоже снится сон-я убегаю черти-куда.. дыхание перехватывает, а это-оказалось что это у меня был предвестник болезни сердца ((((так что не наличие волка, а того что он несчастный пытается тебе 5-й год донести-больше должно интересовать тебя!
Сны
За мной гонится волк во сне уже пятый год
ну это точно страх Букачка! не бойся никого надейся на себя и все получится удачи!
Волк – Видеть во сне волка – говорит о том, что среди ваших, сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу. Убить волка – означает, что вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить вас. Слышать вой волка – значит, что вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе.
Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу. Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас. Слышать вой волка - значит, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе.
Вам не хватает людей, которым можно было бы доверять.. . вы не можете верить никому, возможно в Вашем окружении были уже не раз люди, готовые Вас подставить.. .
Пересмотрите свои взгляды на отношение с людьми.