Сны
достал сон, длящийся 27 лет.
на протяжении 27 лет, после окончания финансового техникума и получения диплома, снится один и тот же сон - что я не получила диплом об окончании данного заведения и не сдала экзамены. Почему меня одолевает этот сон ?(этой ночью то же был такой сон )
Видимо давно это было для Вас самым страшным - не получить диплом. Это запечатлелось в памяти. Если не будете думать об этом, то сон не будет сниться.
Марина Тупало
я вообще об этом не думаю. может просто не ту специальность выбрала? По ней не работаю.
Жизнь постоянно вам устраивает экзамен, и вы боитесь не оправдать надежд..
вы не удовлетворены своей работой или занятиями тем чем вы занимаетесь, вы ничего не достигаете это вас гложит, но вы же сами для изменения ситуации ничего не делаете, поэтому сон будет снится пока что-то не поменяется
сходите к психологу
полностью согласна с предыдущим ответом
Солнышко, сны вещие, предупреждают что Вы не до учились и Вас подставят
Марина Тупало
подставлять некому- я не работаю.
Это сон-наваждение который преследует Вас так долго, типа как в фильме "День сурка".
Иногда в таких снах бывают дополнительные детали, помните ли Вы их?
Также возможно в каждом сне Вам показывают какой то выход из этой ситуации.
1. Сон в принципе говорит о каком то жизненном экзамене который Вы постоянно проваливаете. Чтобы узнать наконец о чем идет речь нужно попытаться вспомнить дополнительные детали сна. Запишите их здесь, я постараюсь помочь перевести. После того как станет известно какой жизненный экзамен Вам нужно пройти, Вы имеете возможность закончить с этим сном раз и навсегда, если постараетесь сдать этот жизненный экзамен в более осознаном состоянии.
2. Возможно сон также говорит о том что если Вы до сих пор работаете в финансовой сфере, то эта профессия не Ваша, и это то что Вам постоянно напоминают через сон, чтобы Вы наконец изменили это или добавили дополнительную сферу. Обратное от финансов это обычно что-то более для души, что-то духовное (не обязательно религия).
Марина Тупало
я вообще не работаю. 5 лет.
Вы очень боялись не получить его.