Иван Чурилов

доброй ночи дорогие видящие! если кто хоть что то видит. скажите во мне есть прирожденный талант.? или он еще не развит?

Виктор Швец

Не хочу вас огорчить, но особых талантов нет. Даже если бы были, не хватило бы волевых усилий, чтобы их развить.
Вроде бы есть интерес к науке вообще, к точным наукам, но он нестабилен и слабо развита логика.
Думаю, что ваше предназначение - быть матерью, возможно, у вас будет много детишек.

Дмитрий Костюченко

еще ничего не развито. ищите себя

ДА
Дарья Андреева

нет. вы склонны к руководящим должностям и не более

Елена Арсеньева Арсеньева

Такие вещи могу сказать по фото - в студию фотокарточку, плз )