Анатолий Клементьев

Что скажете об этой девушке? (вопрос к астрологам) Родилась 19.03.95(Москва) в 6.00 часов

Ольга Зибер

У человека рано появляется самостоятельность и лидерские качества.
Человек старается выделится среди сверстников.
Поэтому имеете лидерские качества, заступаетесь за слабых, ищет справедливость. На работе его (её) уважают и ценят.
Минусы: иногда этот чел. поступают неразумно, лишь бы доказать только свою правоту, насколько сильна у них тяга к первенству.
Важно: научить их помогать окружающим особенно более слабым, терпеливо объяснить, что человек живет в мире не только для себя.

Ек
Екатерина

лидер . сильна полна идей и хороша в качестве отдающего распоряжения, но не в качестве исполнителя
жизненный путь выведет на дорогу независимости, вы твердо встанете на ноги, оставаясь, если необходимо, в одиночестве, и станете сильной личностью. .прирожденный лидер и ваш жизненный путь предоставит вам много благоприятных возможностей проявить эту способность. У вас есть организаторская и администраторская жилка, хотя до поры до времени она может быть скрыта. число удачи 16

Ал
Александра

ни один порядочный астролог вам на этот вопрос не ответит-те кто заканчивал астрологические школы знают что нельзя давать информацию о человеке без его присутствия и разрешения на то--это может навредить и вам и ей