Ай
Айгиз

К какому наказанию Вы бы приговорили Дьявола... или оправдали бы? ПОЧЕМУ? )

Евгения

Я бы завязала узлом его хвост и рога бы пообломала

Михаил

Бог ему судья... увы не я...

Ирина Кургузова

Оправдала бы) Он наказывает грешников.

Типа.... "Гадости по телефону говорить не надо")) Ну и так далее)

Акбарали Хатамов

Ну к какому все солнца приговорят? К раздеванию. Оправдание заслуживайте.)

Алишер Нарматов

Ну если уж и говорить на подобную тему, то к примеру можно сказать следующее: Оправдание ему лишь в том, что глядя на все "его" злодеяния", человек путем анализа приобретает опыт, глядя на других старается улучшить себя.... Иногда многим нужно пройти через различные страдания, чтобы в итоге больше возлюбить доброе и двигаться в том направлении... .
Я б его не наказывал:
В добре нет смыла, когда нет зла!!!

Танечка Макушина

Дъявола к наказанию может приговорить только его создатель - Господь Бог.
А он этого пока не делает. Ведь неинтересно будет, если Дъявол исчезнет, не правда ли ?

Эдуард

С собой бы жить заставила до конца дней моих.)

Роберт Усманов

Честь и Слава Сатане.