Евгения Карпеченко

Почему Сердюкова собираются оправдать, а Навалього приговорить?

http://echo.msk.ru/news/1053504-echo.html

Гнилая путинщина в глубокой стадии. Смрад.

Мария Капусткина

Ну у Сердюкова бабла много наворованного вот он и подкупил всех наверное

Ел
Елена

Потому что Сердюков, в отличие от Навального, на власть батон не крошит.

Ник Клим

Сердюков молчит, а Навальный говорит!

Catherine

нельзя сажать табуретку его ставил путин это одна мафия. если его посадить возникнут вопросы зачем ставил и терпел его воровство а так его путинский справедливый суд немного пожурит за то что недоглядел за воровством триллионов и выразит общественное порицание.

Константин Носачев

если он начнет говорить то полетят вышестоящее руководство!

Юлия Воропаева

Становится ясно для кого в этой стране прописан закон и власть тем самым в очередной раз это подтверждает .Рыба гниет с головы.)))))

Наталья Краснова

в бане за крушкой пива решили

Барбос Арчеев

"Мебельщик" из "медвепутовских", а "Самосвальный" из "госдеповских". ОПГ-конкурирующие.

Ольга Захарова

Все просто Ежели потянуть за ниточку сердюкова, там она еще с верху кое кому за яица привязана, а навальный сам по себе. да еще и выпендреж устроил

Лев Слонимский

Есть такая поговорка: "да, он сукин сын, но это НАШ сукин сын. ". Вот и ответ: один чужой, а другой наш, свой. А своего разве посадишь?

Юрий М

поц, уроки сделал?

Janna Carapencova

Конкурс в тюрьме: два человека на одни нары.