Марина Кончакова

а паазвольте чутка малоскромный воприк? вот мы сёдни фриксцировали под муз. на повторе.. . "там вчера я в лесууу был

с твоею женой.. .
она мнеЙ отдалась
да паследнега дня
и Аллахом клялась
что не любит тебя.. .
Хас Булат не горюй,
за жену всё отдам
будешь очень на-на
будешь князем ты сам... "

такой, знаете, на привычную ритмику, не по мотиву Хас-Булата.. .
восточная такая бодрая.. .

баян там, или гармошка.. .

вод добавлять не умешо, но да сверху в музе у мя е что.. .

да, дак к воприю -

вы встречали рассказы, ну там у коллег, знакомых о так сказать тесном опщении под муз повторы
нон стоп так сказать ?

мне чисто похоже моск стронуло
вот гостья ищщо перед камеди упорхнула, а тереча в моск мелодия возвернулась, да так ярко, хоть э...

пчиму поётся мнеЙ
мней зазадко

нах "зазедко"
загадко или ка надо

Елена Богданова

Ну ты, батюшка, завернууул....