Алексей

Женщина сильно нервничает, беспокоится. Чувствует, что мужик уходит из рук. А она планировала его склонить к замужеству

Ведь мечты о замужестве рушатся. А мне ее жаль. А вам?

Ее только можно пожалеть. В 46 лет так плохо разбираться в людях.

Дана

а я просто могу посочувствовать ее потраченному времени на такого вот ветренного мужчину

Индивидуальный Пошив

чтоб мужчину склонить к чему-либо, надо создать условия такие, чтоб он сам, без всякого давления, т. е. самостоятельно принял положительное решение.
Некоторые девушки по 7-10 лет живут гражданским браком, когда их парень созреет для женитьбы.

Кстати, 46 лет.. . видимо мужик такой-же в годах.. . они вообще очень трудно склоняемые в брачным отношениям. Просто привычка рассчитывать на себя, привычка принимать решения исходя из своего "Я". И считаться с женским мнением, и тем более подчиняться женщине, мужчины в таком возрасте обычно не намерены.

Скорее всего, поэтому и у вашей подруги ничего не вышло.

Сергей Катков

Да ладно, что ж теперь так убиваться! жизнь продолжается!

Татьяна Надина

а мне пох...! закатает лишний раз губу

Наталия Кудинова

Понимаешь, 63-х летний грузин и тем более педофил, имеющий несовершеннолетних сожительниц в своём доме не сможет на ней жениться, у него другие планы. Так что ей нужно сначала хорошо подумать, прежде чем вступить с ним в связь.

Виталий Найпак

Да ну, такого мужика.... Пусть валит! Как будто он один мужик на белом свете!)

Виктория Бойкова

значит это не ее человек, а ее уже рядом, и тот кто уходит просто освобождает место.

Сергей Волченко

А, хрена она хочет всё испортить свадьбой? !
"Брак -- единственная война, во время которой вы спите с врагом. " (с) Ларошфуко

Владимир

столько злобы и негатива в этом.. не пойми что.. то ли вопросе, то ли сплетне и стремление найти компанию, чтобы кому0то перемыть кости)) ) вот уж у кого проблемы, так у того, кто это писал.. с душой проблемы.. не с головой, потому что изветно, что нифига не известно.. ) и кому, в чем и с кем повезет ..тоже))