Александр Иванов

погогите с решением ((

вот на днях признался в любви оной девушке, а она не ответила взаимностью, сказала что любит другого (((вот думаю забыть её или продолжить любить, может когда нибудь полюбит меня ((это я впервй раз в жизни влюбился (очень не хочеться её забывать

Таня Морудова

Попробуй за ней поухаживать. Не получится -забудь.

Настена Сенина

и не забудешь, на всю жизнь запомнишь, а потом либо будешь смеятся либо плакать, но сейчас тебе нужно идти дальше. Удачи!

Лейла Маммедова

ничего не поделаешь.... переступи это.

Светлана

добиваться, ухаживать! сделать все, что в твоих силах. потом просто для тебя самого будет проще, не будешь все время думать о прошлом, даже если она не ответит взаимностью

Елена Прокуратова

А я считаю что мужчина, если любит по настоящему должен добиться своей цели. Только добиваться нужно аккуратно) Покажи себя с хорошей стороны, будь внимательным, добрым. Девушкам это нравится, и может быть она захочет быть с тобой)