Ил
Иллиан

Как выбить из головы сопельки и слюнки и стать жестоким и бездушным, как Адольф Гитлер ?

Александра

лучше сопельки --а ты видел что делал адольф ...оно тебе надо--быть таким ?? он просто был безумцем --по нему психушка плакала ...)) одни его врачи чего только стоили и опыты на людьми кстати ...давай тебе яйца отрежем без наркоза ---понравиться? ? а потом заставим тебя их съесть ...---вот тебе и адольф --всё так и было в те годы ..

Александр Жоламанов

Прочесть Майн Кампф. )

"Женщина гораздо охотнее покорится сильному, чем сама будет покорять слабого. Да и масса больше любит властелина, чем того, кто у неё что-либо просит! " (С)

Михаил Якунин

Убей котенка! мне помогло

Sa
Sashka

Потренируйся у зеркала.

Константин Курышев

Убей в себе человека. Стань личностью которой ты хочешь. Все что хочет человек.. . не должен хотеть ты. Потерять смысл плакать, смеяться и изображать эмоции.. . любую боль проглатывать и еще добавки просить. Нужно иметь одну единственную Мысль которая будет тебе давать столько сил.

Дмитрий Зималюкин

чем закончил Адольф, вы знаете? Ну и слава Богу. Терпения, любви вам.

Дашка Беляшина

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Рустам Юсупов

это нужно быть выгнанным с позором с художественной академии