Расставания
Я стала жестокой к чужой боли-это пройдет?
После предательства, обмана, лжи, подлости, боли и потерь. Раньше пыталась всех понять, помочь, простить, а теперь чтото сломалось, осталась одна пустота.
Вам больно и Вы хотите сделать больно. Возможно подсознательно. Нужно простить того человека который с Вами плохо поступил и тогда вернётся равновесие. Ищите в себе силы для этого, просите помощи у Бога!! ! Простить и отпустить!! !
Жестокость сама по себе разрушительна, она меняет человека прежде всего изнутри. Люди есть люди, все мы делаем ошибки, потом расплачиваемся. И осознаём это гораздо позже. Но лучше поздно чем никогда! Меняйте жестокость на доверие к людям (особенно к мужчинам) , на Любовь, добро - и жестокость сама Вас покинет) )
«Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь» .
Пусть это Вам поможет!! !
Удачи!!!
Пусть это Вам поможет!! !
Удачи!!!
Пройдет, когда дети появятся...
а сама всегда была белой и пушистой? вряд ли... жестокость перейдёт в заболевание. . нельзя быть такой.
понимаю это плохо надо восстанавливаться искать в жизни красоту потом придет и сочувствие к другим это не жестокость - это бесчувственность из-за пережитой боли.
Восстанавливай себя.
Если задаёшь этот вопрос, то врёшь ты всё про жестокость к чужой боли.
Это пройдёт.. . иначе бы ты об этом не говорила...)
Это своеобразная защита.
так и норм. Что плохого то.
на это нужно время, отпусти эту ситуацию, все наладится, нужно что новое в жизни, добавь что-нибудь в свой досуг
аналогично....
Ты обозлилась. Так у всех. Мне это тоже знакомо. Ну умер кто-то, значит умер. Я не знаю проходит ли это. Наверное отпечаток оставит все равно.
Конечно пройдет. Это не потому что ты плохая, просто что то не заладилось.
интересно.. я аж сам задумался.. думаю безразличие к чужому горю пока своё не произойдёт.. подобное.. наверно у меня так.
конечно пройдет))