Расставания

Мужчины почему Вы думаете только о себе,почему не понимаете чужую боль?

К сожалению, не только мужчины тверды и нечувствительны к чужой боли- все люди эгоистичны. Пока ты не пройдешь через боль сам, ты не поймешь, каково другому. Это своего рода защитный механизм природы от нервов и стрессов, но и тут люди умудрились напортачить, наше "эго" бежит впереди нас и вот мы уже не только плюем на неудавшихся любовников, а и на близких людей. Так бывает всегда и со всеми.. . нет в мире человека, который хоть раз не отвернулся бы от чьей-то чистой любви.
Ф1
Фок 113
Лучший ответ
мы все иногда бываем глухи к чужой боли. это не мы такие, это жизнь такая
В Ветер
Почему нет? Есть. И боль бывает разная. Порой она возникает от восполённого разума. Это к психоглогу.
Gelya Dolmatova Жестко ты тут! Не согласна с тобой(((((((((
Не стоить говорить за всех.
Наверное вопрос звучит чуть неправильно. Не мужчины, а люди.
Мужчины, что бы им не сделали больно, они первые наносят удар, порой не осознано.
А женщины, все продумывают, женщины более жестоки, мы думаем, что если мужчины сильный пол то им не больно.
Все мужчины понимают.. . Если с ними говорить на их языке.
Azat Haitow
Это же урок для нас, для женщин. Чтобы мы тоже не стали бессердечными.
_Glitch _
мне аж обидно стало, честное слово.
не нужно так обобщать. не все такие.
есть очень много добрых и чутких мужчин!
Жасмин Байсанова В основном мужчины-эгоисты, сколько не встречалось мне мужчин на жизненном пути,все думают только о себе
потому что эгоисты.
мы сами их зделали такими которые не должны показывать свои чувство а уж тем более понимать чужую боль .они просто не показывают это и все
она есть???
Встречать нужно именно тех, я допустим знаю много которые нетакие про которых вопрос.!
Жасмин Байсанова А откуда же мы знаем,что он за человек,если только начали жить,характер то проявляется не сразу,многие женщины по истечении 10 лет жизни с мужем говорят,что так и не смогли его узнать!
хороший вопрос! многие (не все) думают, как полюбила так и разлюбит, им этого не понять. . но когда сталкиваются с такой ситуацией, начинают жалеть себя, вот ...их самооценка...
потому что мозги у них устроеня не так, как у нас, женщин. в первую очередь они всегда думают о себе, а пото про всех остальных!!!! Если еще думают!!!!