Кэ
Кэти

А вам когда-нибудь отбивали охоту влюбляться?

Артем Бoчков

Да, но это как с похмелья обещаешь себе больше не пить а потом все проходит и ты опять ...

Юлия Тимощук

Да уж... я иногда сама себе ее отбиваю в зависимости от настроения)))

Александра Бугай

Да, было такое... причём отбивала та девушка, с которой уже второй год вместе)

Remix Remix

Добиваюсь до последнего

Анна Пучинова

...отбивали ягодицами...

Ирина С

и отбивали, и прибивали))))

Валентина Пыко

Ох еще как, в прямо-противоположную сторону, причем сам этот человек!! ! Забавно вспоминать.

Иван К

Отбили.