Регина Лукьянчук Шуран

Отбивать или не отбивать поклонников у понравившейся девушке, с которой есть взаимная симпатия, но черт, она кокетка?))

Катюня

А почему отбивать нужно тебе? Если эта девушка решит, что ты ей нужен, все остальные должны исчезнуть сами собой. Если этого не произойдет, то делай выводы.

Евгений Григорьев

Лучше отбить девушку у поклонников.

Ол
Олег

Это только твоё личное дело.

Валерия Тимченко

Отбивай, может тебя тоже отобьют.

Ирина Корниенко

Ей без поклонников станет скучно, не отбивай.

Та
Татьяна

Уступи место девушке, но не уступай место рядом с ней)))

Алексей Сучков

ты мужик или...? Отбил и прибил и неча спрашивать)))

Антон Грибанов

Любой девушке нравятся подарки, а если она еще и кокетка, то в качестве подарка идеально подойдет нижнее белье) ) Этим вы убьете сразу 2-х зайцев: на вас девушка сразу обратит более пристальное внимание, и у других поклонников не останется шансов - проверено. Можно даже в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx присмотреть что-нибудь оригинальное, как вам?))