Марат

Что делать, если у вас отбивают мужчину?

Катерина Клеймёнова

Сложно однозначно что-либо говорить.. . что делать?
Женщины все разные и реакция и действия отличны,
но ситуацию понимают одинаково - есть угроза потерять Мужчину.

Одни начинают всеми способами отгонять соперницу - угрозами и кознями,
другие - выносить мозГ мужчине, чтобы он сам "отогнал" от себя девицу,
а кто- внимание больше уделит Мужчине, делая вид, что не замечает ничего.

Возможно, мужчине и по нраву, что его ревнуют и за него борются,
только здесь почему-то не берется в расчет- его личное отношение к ситуации.
"Если ты на диете.. . меню же никто не запрещает просмотреть? "))

Предоставить выбор сделать мужчине.. . по-моему, самое правильное.
Если пожелает уйти -ничто его не удержит,
никакой контроль и никакие "ежовые рукавицы"...и это надо понимать. . .

Аня

Не удерживай. Если "отобьётся" - значит нах нужен )) А если останется и пошлёт к чертям вражескую курву - значит збс мужик, люби и уважай ))

Мария Гундырина

Я Михалыча просто так не отдам!

Елена Зайцева

Уделять своему мужчине больше времени и внимания

Ми
Михаил

ну если он отбивная котлета.. то пускает отбивается)

Сергей Степанов

Ну и ладно, мне он не нужен. Мне она нужна) милая, добрая и красивая девушка. . (ну и еще пунктов 200 🙂 )

Алексей Максимов

узелок ему собрать)) , носки и зубную щетку)

Михаил Мартынов

А это от мужчины зависит, если он бабник, то и мне такой не нужен.

Татьяна Леонтьева

Да этих животных как грязи.. . Не переживайте, на всех хватит..)))

Елена Мананникова

Ничего. Если он отбивается-значит ему ты не важна.

Ирина Хазова

В зеркало заглянуть ...) Заняться собой) ...в конце - то концоФ))))))))

На
Наталья

Борщ вкусный)))