Прочие взаимоотношения

Девушки у Вас есть совесть отбивая Мужчину у лучшей подруги???)))) вот-она жеская дружба гроош цена

Галина Блокова
нее.... я так бы не смогла... да, и вкусы у нас разные!! ! =))))
Elsad Mahmudov
Лучший ответ
не отбиваю..))))))) )
не моё))
Саят Сабырбаев
для некоторых понятие дружба перестаёт существовать, когде дело касается любви... увы..
****настенька ****
..Ох пиСтЫдие... ммм)))) по попии их...
НЕльзя винить только женщину. У мужчины тоже, ведь, глаза есть и чувство срабатывает.... Просто это не Ваш вариант....
Ербол ....
Девушки здесь не при чём
Вспомни фильм "Служебный роман", и фразу из него:
- Подружек я не боюсь. Я их всех вывела.
Диана ***
вот лично я так никогда не поступала и не поступлю, подружкин огород ,,кресло, дом, итд- непрекосновенны
Natasha Song
...у меня нет подруг... я их уничтожила....)))
Alexander Anpilogov
нет, у меня нету совести
Ketino Nutsubidze
Мужик - тряпка, если так просто отбился.
Вот мужчина один написал про сучку и кобеля, такая муть ей-Богу! Эту присказку и придумали блудливые кабели, чтобы оправдать свою "бл*дскую" сущность.
У меня случай был в институте. Моя подруга (правда не лучшая) стала встречаться с парнем, тк опыта общения с парнями у нее было мало, она каждый раз перед приходом ее парня к ней в гости звала меня к себе, мол ей так спокойней будет, поуверенней чувствовать станет, да и говорить вроде не знает о чем с ним. Мне конечно вообще не в прикол было с ними сидеть, но уж больно подруга уговаривала. После парочки встреч, он уже сам стал подруге говорить мол позови подружку. Я как узнала перестала к ней ходить, ссылаясь на занятость. А потом как-то гуляя по улице встретила его и узнал, что он расстался с подругой из-за меня!! ! Это нормально вообще?? ? Какого лешего?? ? Я ему пыталась объяснить, что для начала надо было у мення спросить надо ли вообще это все мне, а он дурак такую девушку потерял! В общем получил он от ворот поворот и остался ни с чем. Так что не надо подруг обвинять, парни сами хороши нафантазируют себе ересь всякую, не могуть свою гулящую натуру попридержать!
Так если он "отбивается",значит не Ваш...
Она как раз и дружба до первого уя. А дальше, кто подлее и изобретательнее. В старину таких забивали каменьями, и это было правильно.

Александра Панкова, а народную мудрость слышали, "сучка не захочет, кобель не вскочит". Так и в природе, так и у человеков