Сергей Ямщиков

sos люди. я потерял ключ от виста хоум базик для 32 разрядного обеспечения. как мне его восстановить, или найти новый?

Ох
Охренеть

GOOGLE тебе в помощ, в сети ключей навалом, для любого продукта найти можно

Любовь Задорожная

-что значит потеряли ?
-наклейку прое.... теряли ?
-или ключ был записан на салфетке ?
-уже систему переустановили на новую ?

Александр Семенчуков

Если лицензия, всегда наклейка -стикер с ключом на компе, на ноуте снизу наклеена. Если нет, переустанавливай на Вин 7, активаторов полно в нете.

Та
Татьянка

посмотрите его с Portable EVEREST Ultimate Edition 5.30.2018 ML