Полина Фролова

Какой ноутбук с 32-битной разрядностью?

Татьяна Гребенникова

тот у которого оперативная память меньше 4гб

Илья Кипер

любой ноут!!

Катерина Клеймёнова

Думаю, больше тысячи всяких разных моделей. Вам все перечислить?

А новых их больше не выпускают, все уже давным давно перешли на х64-архитектуру.

Nikosgr Ang

странный вопрос.. . ну тот у кого в имени процессора не упоминается 64 бит

Maslo Norki

Кривой 🙂

Екатерина Сухова

Если вы про то какую систему установить на современный ноут - можно любую, хоть х86(32 разрядная) хоть х64.