Дм
Дмитрий

нужна прога, нарезающая песни на куски, подскажите пару тройку названий

Наталья Нагорная

Я через Sony Vegas это делаю

Ев
Евгений

Ashampoo Music Studio http://narod.ru/disk/60265290001.75478880b10a4727be012e78aa1fdc11/Ashampoo.Music.Studio.v4.0.3.8.zip.html
простая и не требующая установки.

Андрей Полынкин

на счет прог не знаю, но во вконтактике приложение есть, "mp3cut" называется. в нем песни резать можно

Al
Alexey

Неро Ваве Эдитор

Валентин

Adobe audition профессиональная и несложная программа, рекомендую.

Игорь Ходякин

Aiprosoft Total Video Converter умет как видео так и аудио файлы конвертировать меж форматами и резать как угодно

А(
Александр (())

Не парься! Если юзаешь ХР, то там встроенный редактор в Пуск-Все программы- WindowsMovieMaker. Если стоит семерка, то погугли и скачай как самостоятельное приложение тот же WindowsMovieMaker. Резать им можно не только аудио но и видео тоже.