Светлана Ионова

GTA IV Требует код продукта windows live!Напишите, кто нибудь действующий! А то искал и все не работают...

Запускаю игру и пишет: "Идет смена языка! Пожалуйста подождите! "

Яна Елисеева

В автаномной играй !

Па
Паша

Ищи "Использовать автономный профиль " че первый раз уперся в эту стену?)

Даниил Марченко

вот подробная инфа ссылка в лс

Денис Лейбин

Он же стоит денег. За вас его покупать не будут. Попрашайничайте деньги у вокзала, а не тут.