Аня

Проблема со звуком в Adobe Premiere Pro CSS.5

Звук есть, но не во всем видео. В моем видео 6 частей. Первая часть абсолютно без звука, хотя исходник со звуком и все с ним нормально, остальные со звуком. При рендере точно так же проблема со звуком не исправляется. Что делать?

Ренат

Удали её и забудь ...программа много требует ресурсов.... поставь Magix и не парься.... я её удалила 2 года назад ещё

Ольга Филатова

а все эти части в одном формате и располагаются на одной звуковой дорожке ?