Eugene

критануло окно и не пускает в игру

уважаемые играки ла2 подскажите что делать. критануло окно с ла2 перезагрузаю обдейтер и выдает крит. подскажи плиз что делать и как исправить

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ @ 1811 MHz 2047MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS1(273) 0:0:0 1/0 [712]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ал
Алек

вот ссылка в лс