Кусьма Евгеньевна

как очистить оперативку?

спасибо!

из 2,00 доступно 1,75 это нормально?

Наталья Шостко

Например утилитами.
RAM Saver Pro
MaxRAMFree

или Пуск->выполнить-msconfig и остановить ненужные службы, удалить часть программ из автозагрузки и сохранить сделанные системные изменения.

Геннадий Буруян

Не ставте никаких утилит, кроме того что они помогут вам чтото выключить, то и сами будут хавать ОЗУ. msonfig - во это штука! Зачем ставить всякие утилиты, если в виндовсе и так есть все эти функции.

ОК
Олег Кудряшов

Выгрузить процессы

Ал
Альбина

РАзбери процессор

Саша

вынуть из компьютера итряпочкой протереть. других вариантов нет. если мало оперативки чисть автозагрузку или добовляй физически. можно расширить хешь в настройках но это не сильно поможет.

Валерий Угаров

Выключить ненужные программы

Даниил Павлов

В диспетчере задач можно убрать ненужные процесы вот прога которая поможет ( TuneUp Utilities 2012)

Людмила

тебе в каком смыслхе вытянуть и протереть резинкой стерательной розьем или список бесполезных говно-утилит?

Галина Лебедева

лучше ещё планочку добавь