Юлия Грязнова

Как очистить iPhone?

После неудачного обновления iOS 7, решил все-таки поставить 6 версию обратно. Но когда я установил iOS 6.1.4, и когда iTunes сказал, что нужно еще раз загрузить. Теперь, когда извлекается ПО, iTunes мне сообщает, что мало очень памяти и ее надо очистить.
Сам же iPhone показывает мне, что надо подключить девайс к iTunes. Как мне очистить iPhone так, чтобы его не включать? Ну или что еще можно сделать? Резервных копий нет.

Борис Куликов

купи норм смарт, его "очистить" не надо

Юра Черников

ухахахахаахахахааха