Ег
Егор

Как очистить процессор??!!

У меня в игре "Пара Па" написано что у меня есть ошибочка, нажимаю проверить и выскакивает что Рекомендуем: Частота процессора от 2.3GHz У вас: 2.6ГГц

Марина Пучкова

Вопрос бредовый из серии: В чём зависимость скорость чАстоты процессора от его чИстки?

Павел Raikin

попробуй кислотой, хорошо отчищает смесь концентрированых соляной и азотной кислоты. сразу будет- пара папа.
процессоры не чистят, -если только от смазки: ) -их смазывают, чтоб петлями не скрипели.

Владимир Птицын

Напильником можно подогнать, сбить лишнее...

Леночка Шенина

Не парься. Всё правильно. Надо частоту 2.3 а у вас 2.6. У вас больше значит лучше. Процессоры не чистят-если только от смазки.

Назгуль Исраилова

напильник грубо, надфиль ювелирнее

Сергей Белов

если ты хочешь смыть термопасту, возьми растворитель для снятия лака